Наши достижения

2016-2017 учебный год

Достижения обучающихся и работников МБУ ДО «ДЮЦ» за 2016-2017 у.г.

Достижения обучающихся и педагогов ОУ района на региональном уровне за 2016-2017 у.г.

2017-2018 учебный год

Достижения обучающихся и работников МБУ ДО «ДЮЦ» за 2017-2018 у.г.

Достижения обучающихся и педагогов ОУ района на региональном уровне за 2017-2018 у.г.

2018-2019 учебный год

Достижения обучающихся и работников МБУ ДО «ДЮЦ» за 2018-2019 у.г.

Достижения обучающихся и педагогов ОУ района на региональном уровне за 2018-2019 у.г.

2019-2020 учебный год

Достижения обучающихся и работников МБУ ДО «ДЮЦ»

№ п/п Участник Руководитель Название конкурса Номинация Место
Муниципальный уровень
Педагогические работники
1 Иванкова Евгения Николаевна Районная выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Живые истоки» «Художественная обработка дерева» 3
2 Чернова Светлана Анатольевна Районная выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Живые истоки» «Традиционная народная кукла» 2
3 Борзых Елена Ивановна Районная выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Живые истоки» «Вязание» 1
4 Никитина Татьяна Владимировна Районная выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Живые истоки» «Роспись» 2
5 Ягина Ирина Анатольевна Районная выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Живые истоки» «Работа с металлом, чеканка» 1
6 Калашнёва Елена Геннадьевна Районная выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Живые истоки» «Макраме» 1
7 Изотова Евгения Юрьевна Районный фотоконкурс «Творчество без границ» «Архитектура» 3
8 Иванкова Евгения Николаевна Районный фотоконкурс «Творчество без границ» «Животный мир» 1
9 Иванкова Евгения Николаевна Районный конкурс методических материалов для организации технического творчества обучающихся «Методическая разработка мероприятия по техническому творчеству» 2
10 Иванкова Евгения Николаевна Районный фотоконкурс «Семейный альбом» «Семейный портрет» 1
11 Калугина Наталья Сергеевна Районный фотоконкурс «Семейный альбом» «Семейные традиции» 1
Обучающиеся
1 Калашнева Эвелина Калашнева Е.Г. Муниципальный этап конкурса обучающихся на знание государственных и региональных символов и атрибутов РФ «Моя Белгородчина – моя Россия» «Декоративно-прикладное мастерство» 1
2 Башкатова Алина Борзых Е.И. Муниципальный этап конкурса обучающихся на знание государственных и региональных символов и атрибутов РФ «Моя Белгородчина – моя Россия» «Декоративно-прикладное мастерство» 1
3 Сухая Руфина Сухой С.В. Районный конкурс рисунков «Мои туристические впечатления» 3
4 Юхновец Максим Никитина Т.В. Районный конкурс детского рисунка «Дружная планета» «Живопись» 2
5 Кривошеев Андрей Попов О.С. Районный конкурс для обучающихся «Я – конструктор» «Модель» 2
6 Чистюхин Николай Попов О.С. Районный конкурс для обучающихся «Я – конструктор» «Модель» 3
7 Морарь Николай Сухой С.В. Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос» «Эко-символ малой родины» 2
8 Сапсалёв Евгений Чернова С.А. Районный фотоконкурс «Семейный альбом» «Семейный портрет» 1
9 Сапсалёв Евгений Чернова С.А. Районный фотоконкурс «Семейный альбом» «Семейные традиции» 2
Региональный уровень
Педагогические работники
Обучающиеся

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеский центр" Прохоровского района

Наш адрес: 309000, Белгородская область, Прохоровский район, п. Прохоровка, ул. Советская дом 130

Телефон (факс): 8 (47-242) 2-19-50